Заказ в фирме или непосредственно у автора? За и против

Сейчас на каждом шагу можно увидеть рекламу крупных агентств по написанию работ для студентов. Там можно оформить договор, можно увидеть что это реальные люди в реальном офисе. Пожалуй, это внушает доверие. Но что кроется за подобной "глобализацией" и официализацией "рефератного" бизнеса? Чем хороша и чем плоха фирма по написанию дипломов на заказ?

К сожалению - основная проблема - отсутствие реального контакта с автором работы.

Когда заказчик получает выполненную работу, ему приходится самостоятельно разбираться в её содержании. Это не всегда бывает легко. Никто не поможет ему в случае затруднения, ведь он лишен возможности общаться с автором напрямую.

Вручая заказчику работу, автор обычно проводит подробную консультацию по содержанию, объясняет, что, откуда и зачем. Если в дальнейшем возникают вопросы, автор отвечает на них по телефону, телефон и емейл всегда есть у заказчика.

Если в отзыве научного руководителя или в рецензии будут замечания к работе, секретарь в фирме не подскажет, как на них реагировать и что ответить –придётся выпутываться самостоятельно.

Автор придумает толковый и красивый ответ на замечания научного руководителя и рецензента и заказчик на защите дипломной работы сможет достойно ответить на все замечания.

Фирма платит исполнителю не более 50% от стоимости заказа. За эти копейки автор не будет стараться, что отразится на качестве работы. Исполнители в фирмах – это загруженные чтением лекций преподаватели или занятые учебой аспиранты. Для них работа на заказ – это случайный заработок, и относятся они к работе соответственно.

Для написания работ автор на нашем сайте пользуется свежей литературой, постоянно ездит в Публичную библиотеку за редкими изданиями. Написание работ на заказ у автора-профессионала– единственный источник дохода . Такой автор не занимается другой деятельностью, поэтому относится к своей работе ответственно и добросовестно. Такой автор дорожит своей репутацией и не подводит своих заказчиков.

Все фирмы обещают вносить исправления в работу, но почти всегда ограничивают сроки, например, двумя неделями. И если заказчик получает замечания научного руководителя хотя бы днем позже, его попросят доплатить за поправки.

Автор на нашем сайте никак не ограничивает срок, в течение которого вносятся исправления в работу. Правка делается за сутки.

Наш автор находится на связи 365 дней в году 24 часа в сутки. Примерно 10 часов проводит за компьютером и на все вопросы и пожелания заказчика ответит немедленно, в отличие от фирмы, где администратор передаст информацию автору не так оперативно.

Если заказчик работает с автором много лет, то нет никаких проблем в том, чтобы учесть все его особенности и пожелания, зачесть стоимость курсовой, вычтя ее из стоимости диплома, если диплом пишется на основе курсовой работы.

Итак, думайте сами, решайте сами....

Юлия Крючкова http://studsup.ru


См. также

Как обойти антиплагиат? Как легально обойти проблему антиплагиата | Рефераты, курсовые и дипломные работы
Методические рекомендации по подготовке и защите дипломных работ студентами