Как обмануть Антиплагиат?

как обмануть антиплагиат Всех интересует вопрос - как обмануть Антиплагиат?

Многие сайты предлагают рерайт студенческой работы, не прошедшей антиплагиат.
Они рекламируют волшебные всякие способы - за час оригинальность повысится до нужного процента, что по мне кажется абсолютно нереальным и невозможным - я, как правило, берусь за обработку 20 страниц в день, только при таком объеме можно изменить текст без ущерба качеству.
Мне всегда было очень интересно - о чем это они, как можно обмануть систему Антиплагиат, потому что я при своем многолетнем опыте, кроме сесть и отрерайтить с заменой на синонимы, перестановкой слов, заменой сложных предложений на деепричастные обороты и наоборот - выхода не вижу.
Да, на заре рождения этой системы могли "проканать" замена русских букв на латинские, замена пробелов на белые символы и прочие очевидные вещи. Но сейчас нужно "очень быстро бежать, чтоб оставаться на одном месте" (с), системы антиплагиата не стоят на месте, такими приемами их не проймешь.
И вот - ура - одну тайну мне раскрыла клиентка - она заказала работу в какой-то конторке с требованием к оригинальности по системе etxt не менее 80%.
Им прислали работу с нужной степенью оригинальности.
Казалось бы - ура-ура! Но не тут-то было! Итак, как обманули антиплагиат?
Оказалось, что оригинальность была достигнута тем, что после каждого абзаца мелким шрифтом и белым цветом была вставлена бессмысленная, но "оригинальная" фраза. Типа "тра-ля-ля, этот текст ни о чем, он оригинальный. экономика должна быть экономный. а мы писали вам этот реферат и очень старались".
Т.е. в ворде это выглядело как отступ после абзаца, так как шрифт был мелкий и интервал одинарный.
После удаления этой фразы, искомая оригинальность текста снизилась до 36%.
Горе-авторы и горе-контора и денег возвращать не хотела, и текст отрерайтить не в силах была. Потому что у них были наработаны только такие "хитрые" нечестные обманные приемы.
Ну, мне повезло. отрерайтила текстик, получила гонорар, сформировала в своей базе отличный материал. Плюс в копилку лояльности от этой клиентки, а также узнала как обманули антиплагиат.

Проверка на антиплагиат http://www.antiplagiat.ru/


См. также

И эти люди запрещают мне ковырять в носу! (с)
Доклад на защиту диплома